LOT-0001 11.031/2026-20 // Amt 50VGV OUVERT
Objektschutz in zwei Gemeinschaftsunterkünften (Housing Area und Zwerchallee in Mainz) für die Unterbringung von geflüchteten Menschen in Mainz.
TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :
Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment
La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.
| Lot | Prestation | Exécution |
|---|---|---|
| LOT-0001 | Objektschutz in zwei Gemeinschaftsunterkünften für die Unterbringung von geflüchteten Menschen in Mainz Objektschutz in der Housing Area in Mainz und in der Zwerchallee in Mainz im Zeitraum 02.11.2026 bis 01.07.2030 gemäß der allgemeinen Leistungsbeschreibung. | Nov. 2026 – Juni 2030 |
Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.
Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.