DZB-2026-422VOB/A-EU OUVERT

Diakoniezentrum Ballenstedt - Technische Gebäudeausrüstung

Autorité contractante
Evangelische Stiftung Neinstedt
Lieu d'exécution
Harz
Date de soumission
07. September 2026, 10:00 dans 3 jours
Prestation
CPV 45332400
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Harz Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Technische Gebäudeausrüstung KG 410 Abwasser-, Wasser-, Gasanlagen; KG 420 Wärmeversorgungsanlage; KG 430 Raumlufttechnische Anlagen; KG 480 Gebäude- und Anlagenautomation Okt. 2026 – Okt. 2027

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
26. Juli 2026
Date de soumission
07. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Evangelische Stiftung Neinstedt
Contact
069-01@sgp3.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.