LOT-0001 GAZ_600.02VGV OUVERT

Lieferung der technischen Möblierung für die Kreisleitstelle im neuen Gefahrenabwehrzentrum (GAZ) des Ennepe-Ruhr-Kreises.

Autorité contractante
Ennepe-Ruhr-Kreis
Lieu d'exécution
Ennepe-Ruhr-Kreis
Date de soumission
15. September 2026, 09:00 dans 11 jours
Prestation
CPV 39130000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Die ausgeschriebene Gesamtleistung wird in einem Los vergeben. Die ausgeschriebene Leistung besteht im Wesentlichen aus den unter Punkt 5.1 (LOT-0001) aufgeführten Einzelleistungen.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Ennepe-Ruhr-Kreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Lieferung der technischen Möblierung für die Kreisleitstelle im neuen Gefahrenabwehrzentrum (GAZ) des Ennepe-Ruhr-Kreises. Lieferung der technischen Möblierung für die Kreisleitstelle im neuen Gefahrenabwehrzentrum (GAZ), insbesondere: - Lieferung der ausgeschriebenen Möbel (inkl. Aufbau/Montage und elektrischen Anschlüssen). Okt. 2026 – März 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
09. August 2026
Date de soumission
15. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Ennepe-Ruhr-Kreis
Contact
vergabe.gaz@en-kreis.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.