P2026081100VGV OUVERT

FOURNITURE DE COMPOSANTS ELECTRONIQUES POUR LA CARTE NATIONALE D’IDENTITE FRANCE

Autorité contractante
Imprimerie Nationale SA
Lieu d'exécution
Paris
Date de soumission
04. September 2026, 21:59 dans 1 jours
Prestation
CPV 31712114
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

La consultation a pour objet la fourniture de composants électroniques pour la carte nationale d'identité France

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Energie & Versorgung Paris Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 FOURNITURE DE COMPOSANTS ELECTRONIQUES POUR LA CARTE NATIONALE D’IDENTITE FRANCE La consultation a pour objet la fourniture de composants électroniques pour la carte nationale d'identité France

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
04. August 2026
Date de soumission
04. September 2026, 21:59

Acheteur

Service
Imprimerie Nationale SA
Contact
abdelmalek.marzouq@ingroupe.com
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.