47-26-0035VOB/A-EU OUVERT

A57 BA1 Erhaltungsentwurf NDL-Goch-FRS (Los3)

Autorité contractante
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Rheinland
Lieu d'exécution
Kleve
Date de soumission
29. September 2026, 07:00 dans 25 jours
Prestation
CPV 45000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Neubau von Fahrzeugrückhaltesystemen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Kleve Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 A57 BA1 Erhaltungsentwurf NDL-Goch-FRS (Los3) ca. 6.370 m System ESP abbauen ca. 5.080 m System Super Rail doppelt abbauen ca. 790 m System Super Rail abbauen ca. 200 m System DDSP abbauen ca. 430 m System Super Rail BW abbauen ca. 270 m System EDSP BW abbauen ca. 150 m System EDSP abbauen ca. 10.510m System Super Rail Eco H2-W4-A herstellen ca. 9.220m System Eco Safe H1-W4-A herstellen ca. 350 m System Super Rail H2-W4-A herstellen ca. 460 m System Super Rail BW H2-W4-B herstellen ca. 110 m System Super Rail Eco HS H2-W2-B herstellen ca. 52 m System Super Rail Eco doppelt H2-W4-B herstellen ca. 300 m System Super Rail Eco BW H2-W4-A herstellen ca. 60 m System Super Rail Eco HS BW H2-W2-B herstellen ca. 70 m AEK herstellen ca. 65 St ÜK/ÜE herstellen ca. 55 m³ RAL-Streifenfundamente aus Stahlbeton für FRS herstellen

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
20. August 2026
Date de soumission
29. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Rheinland
Contact
FU-RHL-NL-KR-Vergabeservice@autobahn.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.