10-2026-005VGV OUVERT
Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.
TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :
Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment
La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.
| Lot | Prestation | Exécution |
|---|---|---|
| LOT-0001 | Los 1 - Allgemeine Verwaltung der Stadt Mönchengladbach Beschaffung von Recyclingpapier für die allgemeine Verwaltung und Schulen der Stadt Mönchengladbach, Zeitraum 01.12.2026 - 31.12.2027 | Nov. 2026 – Dez. 2027 |
| LOT-0002 | Los 2 - Schulen im Stadtgebiet Mönchengladbach Beschaffung von Recyclingpapier für die allgemeine Verwaltung und Schulen der Stadt Mönchengladbach, Zeitraum 01.12.2026 - 31.12.2027 | Nov. 2026 – Dez. 2027 |
Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.