MPIL-01-2026VGV OUVERT

Buchbindearbeiten 2027

Autorité contractante
Max-Planck-Institut für ausländisches öffentliches Recht und Völkerrecht
Lieu d'exécution
Heidelberg, Stadtkreis
Date de soumission
16. September 2026, 10:00 dans 12 jours
Prestation
CPV 79971200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Herstellung von gebundenen Bänden und Bibliotheksbroschuren für die Bibliothek des Max-Planck-Instituts für ausl. öffentl. Recht und Völkerrecht

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Heidelberg, Stadtkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Buchbindearbeiten 2027 Herstellung von gebundenen Bänden und Bibliotheksbroschuren für die Bibliothek des Max-Planck-Instituts für ausl. öffentl. Recht und Völkerrecht ca. 8.000 bis 9.600 Bände Dez. 2026 – Dez. 2028

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
05. August 2026
Date de soumission
16. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Max-Planck-Institut für ausländisches öffentliches Recht und Völkerrecht
Contact
einkauf@mpil.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.