LOT-0001 2026-34VGV OUVERT

Freigestellter Schülerverkehr im Landkreis Neuwied - Linie G-A 2

Autorité contractante
Kreisverwaltung Neuwied -Vergabestelle-
Lieu d'exécution
Neuwied
Date de soumission
10. September 2026, 09:00 dans 6 jours
Prestation
CPV 60100000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Freigestellter Schülerverkehr im Landkreis Neuwied - Linie G-A 2 Vergabe vom 19.10.2026 bis Schuljahresende 2026/2027

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Transport & Logistik Neuwied Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Vertrag G-A 2 2026-2027 (Los 1) Zu befördern sind ab dem Schuljahr 2026/2027 an ca. 190 Beförderungstagen zum Zeitpunkt der Ausschreibung vorläufig 7 Schüler und Schülerinnen aus 56179 Vallendar, 56170 Bendorf und 56566 Neuwied-Engers Zum Zeitpunkt der Ausschreibung ist keine Begleitperson erforderlich. Schulstandort: Carl-Orff-Schule – FSP „ganzheitliche Entwicklung“ Orffstraße 37, 56566 Neuwied-Engers Außenstelle: Bendorfer Straße 72, 56566 Neuwied-Engers

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
09. August 2026
Date de soumission
10. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Kreisverwaltung Neuwied -Vergabestelle-
Contact
vergabestelle@kreis-neuwied.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.