B-0348-26VOB/A-EU OUVERT

Turnhalle Dietrich-Bonhoeffer-Weg 1, Neubau des Umkleidegebäudes / Sanierung Turnhalle, Gerüstbau

Autorité contractante
Stadt Wuppertal
Lieu d'exécution
Wuppertal, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
10. September 2026, 06:00 dans 6 jours
Prestation
CPV 45262100
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Erstellung eines Gerüstes für den Neubau des Umkleidegebäudes und Erstellung eines zweiten Gerüstes für die Turnhalle an den beiden Seiten und dem freien Giebel. Bereitstellen eines fahrbaren Gerüstes in der Turnhalle mit Abdeckung des Turnhallenboden im Bereich der östlichen Giebelwand.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Wuppertal, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Turnhalle Dietrich-Bonhoeffer-Weg 1, Neubau des Umkleidegebäudes / Sanierung Turnhalle, Gerüstbau TH DBW, Neubau Umkleidegebäude / Sanierung Turnhalle, Gerüstbau Sept. 2026 – Sept. 2027

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
04. August 2026
Date limite des questions
03. September 2026
Date de soumission
10. September 2026, 06:00

Acheteur

Service
Stadt Wuppertal
Contact
sb.zentrale-vergabestelle@stadt.wuppertal.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.