UGI-2026-072-OV-D61VGV OUVERT

Hochtemperatur-Hallmesssystem

Autorité contractante
Justus-Liebig-Universität Gießen
Lieu d'exécution
Gießen, Landkreis
Date de soumission
08. September 2026, 10:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 38000000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Pharma & Labor Maschinen, Industrieanlagen & Wartung Gießen, Landkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Hochtemperatur-Hallmesssystem Für das Zentrum für Materialforschung muss ein Hochtemperatur-Hallmesssystem beschafft werden. Die Beschaffung wird durch die DFG und EFRE-Mittel gefördert.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
03. August 2026
Date limite des questions
25. August 2026
Date de soumission
08. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Justus-Liebig-Universität Gießen
Contact
materialwirtschaft@admin.uni-giessen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.