4000206826VOB/A-EU OUVERT

Erweiterung / Sanierung Juri-Gagarin-Oberschule Fürstenwalde; Los 20 - Schlosserarbeiten

Autorité contractante
Landkreis Oder-Spree - Der Landrat
Lieu d'exécution
Oder-Spree
Date de soumission
08. September 2026, 08:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 45262670
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Los 20 - Schlosserarbeiten

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Oder-Spree Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Erweiterung / Sanierung Juri-Gagarin-Oberschule Fürstenwalde; Los 20 - Schlosserarbeiten Los 20 - Schlosserarbeiten Okt. 2026 – Nov. 2026

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
03. August 2026
Date limite des questions
02. September 2026
Date de soumission
08. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Landkreis Oder-Spree - Der Landrat
Contact
sven.henze@l-os.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.