FB60/310-2026/334-WNVGV OUVERT

Grünpflegearbeiten Gemeinde Roetgen 2027 / 2028

Autorité contractante
Stadt Aachen - Zentraler Vergabeservice für die Gemeinde Roetegn
Lieu d'exécution
Städteregion Aachen
Date de soumission
15. September 2026, 21:59 dans 11 jours
Prestation
CPV 77314000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Landwirtschaft, Umwelt & Forst Städteregion Aachen Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Grünpflegearbeiten Gemeinde Roetgen 2027 / 2028 Grünflächenpflege ( Mäharbeiten ) ca. 53.000m2 je Mähgang, ca. 10 Mähgänge je Jahr Dez. 2026 – Dez. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
13. August 2026
Date limite des questions
08. September 2026
Date de soumission
15. September 2026, 21:59

Acheteur

Service
Stadt Aachen - Zentraler Vergabeservice für die Gemeinde Roetegn
Contact
vergabeservice@mail.aachen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.