AP0344_A.7001-7005VGV OUVERT

Verkehrssicherungskontrolle an Bäumen_ Los 1 - Los 5

Autorité contractante
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Ost
Lieu d'exécution
Magdeburg, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
11. September 2026, 08:00 dans 7 jours
Prestation
CPV 77000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Verkehrssicherungskontrolle an Bäumen Los 1 A2 Los 2 A14 Süd Los 3 A14 Nord Los 4 A36 Los 5 A38/A9

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Landwirtschaft, Umwelt & Forst Magdeburg, Kreisfreie Stadt Harz Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 5 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Los 1 A2 Verkehrssicherungskontrolle an Bäumen Los 1 Grobmengen: 2026 Bestandsaufnahme und Erstkontrolle 858 St Bestandsaufnahme Gehölzflächen 20 ha Regelkontrolle Gehölzflächen 20 ha Außerplanmäßige Kontrolle 100 h 2027 Bestandsaufnahme und Erstkontrolle 50 St Regelkontrolle von Bäume 858 St Regelkontrolle Gehölzflächen 20 ha Außerplanmäßige Kontrolle 100 h 2028 Bestandsaufnahme und Erstkontrolle 50 St Regelkontrolle von Bäume 908 St Regelkontrolle Gehölzflächen 20 ha Außerplanmäßige Kontrolle 100 h 2029 Bestandsaufnahme und Erstkontrolle 25 St Regelkontrolle von Bäume 1008 St Regelkontrolle Gehölzflächen 20 ha Außerplanmäßige Kontrolle 100 h Okt. 2026 – Okt. 2029
LOT-0002 Los 2 A14 S Verkehrssicherungskontrolle an Bäumen Los 2 Grobmengen: 2026 Bestandsaufnahme und Erstkontrolle 553 St Bestandsaufnahme Gehölzflächen 10 ha Regelkontrolle Gehölzflächen 10 ha Außerplanmäßige Kontrolle 90 h 2027 Bestandsaufnahme und Erstkontrolle 50 St Regelkontrolle von Bäume 553 St Regelkontrolle Gehölzflächen 10 ha Außerplanmäßige Kontrolle 90 h 2028 Bestandsaufnahme und Erstkontrolle 25 St Regelkontrolle von Bäume 603 St Regelkontrolle Gehölzflächen 10 ha Außerplanmäßige Kontrolle 90 h 2029 Bestandsaufnahme und Erstkontrolle 25 St Regelkontrolle von Bäume 628 St Regelkontrolle Gehölzflächen 10 ha Außerplanmäßige Kontrolle 90 h Okt. 2026 – Okt. 2029
LOT-0003 Los 3 A14 N Verkehrssicherungskontrolle an Bäumen Los 3 Grobmengen: 2026 Bestandsaufnahme und Erstkontrolle 900 St Bestandsaufnahme Gehölzflächen 40 ha Regelkontrolle Gehölzflächen 40 ha Außerplanmäßige Kontrolle 110 h 2027 Bestandsaufnahme und Erstkontrolle 50 St Regelkontrolle von Bäume 900 St Regelkontrolle Gehölzflächen 40 ha Außerplanmäßige Kontrolle 110 h 2028 Bestandsaufnahme und Erstkontrolle 25 St Regelkontrolle von Bäume 950 St Regelkontrolle Gehölzflächen 40 ha Außerplanmäßige Kontrolle 110 h 2029 Bestandsaufnahme und Erstkontrolle 25 St Regelkontrolle von Bäume 975 St Regelkontrolle Gehölzflächen 40 ha Außerplanmäßige Kontrolle 110 h Okt. 2026 – Okt. 2029
LOT-0004 Los 4 A36 Verkehrssicherungskontrolle an Bäumen Los 1 Grobmengen: 2026 Bestandsaufnahme und Erstkontrolle 788 St Bestandsaufnahme Gehölzflächen 15 ha Regelkontrolle Gehölzflächen 15 ha Außerplanmäßige Kontrolle 100 h 2027 Bestandsaufnahme und Erstkontrolle 25 St Regelkontrolle von Bäume 788 St Regelkontrolle Gehölzflächen 15 ha Außerplanmäßige Kontrolle 100 h 2028 Bestandsaufnahme und Erstkontrolle 25 St Regelkontrolle von Bäume 813 St Regelkontrolle Gehölzflächen 15 ha Außerplanmäßige Kontrolle 100 h 2029 Bestandsaufnahme und Erstkontrolle 20 St Regelkontrolle von Bäume 838 St Regelkontrolle Gehölzflächen 15 ha Außerplanmäßige Kontrolle 100 h Okt. 2026 – Okt. 2029
LOT-0005 Los 5 A38/A9 Verkehrssicherungskontrolle an Bäumen Los 5 Grobmengen: 2026 Bestandsaufnahme und Erstkontrolle 1268 St Bestandsaufnahme Gehölzflächen 15 ha Regelkontrolle Gehölzflächen 15 ha Außerplanmäßige Kontrolle 110 h 2027 Bestandsaufnahme und Erstkontrolle 30 St Regelkontrolle von Bäume 1268 St Regelkontrolle Gehölzflächen 15 ha Außerplanmäßige Kontrolle 110 h 2028 Bestandsaufnahme und Erstkontrolle 20 St Regelkontrolle von Bäume 1298 St Regelkontrolle Gehölzflächen 15 ha Außerplanmäßige Kontrolle 110 h 2029 Bestandsaufnahme und Erstkontrolle 20 St Regelkontrolle von Bäume 1318 St Regelkontrolle Gehölzflächen 15 ha Außerplanmäßige Kontrolle 110 h Okt. 2026 – Okt. 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
10. August 2026
Date de soumission
11. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Ost
Contact
Vergabe.ost@autobahn.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.