8767/26/KAVGV OUVERT
Los 1: Citrix Universal Hybrid Multi Cloud Los 2: Lieferung Netscaler inkl. integrierter Lifetime RMA
TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :
Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment
La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.
| Lot | Prestation | Exécution |
|---|---|---|
| LOT-0001 | 8767/26/KA - Citrix Universal Hybrid Multi Cloud Los 1: Die Citrix Universal Hybrid Multi Cloud-Lizenzen sollen für den Zeitraum vom 01.12.2026 bis 30.11.2029 gemietet werden. Derzeit befinden sich Citrix Universal Premium Lizenzen bis zum 30.11.2026 im Einsatz. Los 2: Lieferung Netscaler SDX 9200z Hardware inkl. integrierter Lifetime RMA | Nov. 2026 – Nov. 2029 |
| LOT-0002 | 8767/26/KA - Lieferung Netscaler inkl. integrierter Lifetime RMA Los 1: Die Citrix Universal Hybrid Multi Cloud-Lizenzen sollen für den Zeitraum vom 01.12.2026 bis 30.11.2029 gemietet werden. Derzeit befinden sich Citrix Universal Premium Lizenzen bis zum 30.11.2026 im Einsatz. Los 2: Lieferung Netscaler SDX 9200z Hardware inkl. integrierter Lifetime RMA | Nov. 2026 – Nov. 2029 |
Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.
Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.