26FEI87953SektVO OUVERT

BIM-Planung Ern. EÜ Hanekenfähr; KIB, TWP, VA+KTB; in Lingen (NDS)

Autorité contractante
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
Lieu d'exécution
Emsland
Date de soumission
10. September 2026, 08:00 dans 6 jours
Prestation
CPV 71000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Planungsleistung - Ern. EÜ Hanekenfähr (Str.2931 km 233,712) - Lingen (Ems)

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Emsland Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 BIM-Planung Ern. EÜ Hanekenfähr; KIB, TWP, VA+KTB; in Lingen (NDS) Planungsleistung - Ern. EÜ Hanekenfähr (Str.2931 km 233,712) - Lingen (Ems) Jan. 2027 – Dez. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
SektVO
Publié
09. August 2026
Date limite des questions
01. September 2026
Date de soumission
10. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
DB InfraGO AG – Geschäftsbereich Fahrweg (Bukr 16)
Contact
Maria.Preuss@deutschebahn.com
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.