2026-043-LLVGV OUVERT

VE4 Netztransformatoren

Autorité contractante
Stadtwerke Landshut
Lieu d'exécution
Landshut, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
30. September 2026, 07:30 dans 26 jours
Prestation
CPV 31100000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Lieferung von zwei 40/50 MVA Netztransformatoren

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Energie & Versorgung Landshut, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 VE4 Netztransformatoren Lieferung von zwei 40/50 MVA Netztransformatoren Feb. 2030 – März 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
13. August 2026
Date limite des questions
23. September 2026
Date de soumission
30. September 2026, 07:30

Acheteur

Service
Stadtwerke Landshut
Contact
vergabestelle@stadtwerke-landshut.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.