WBO-2026/07/24-012VOB/A-EU OUVERT

Kanalerneuerung Vestische Straße 3. und 4. BA

Autorité contractante
WBO Wirtschaftsbetriebe Oberhausen GmbH
Lieu d'exécution
Oberhausen, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
11. September 2026, 08:00 dans 7 jours
Prestation
CPV 45247110
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Kanalblau und Straßenbau

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Oberhausen, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Kanalerneuerung Vestische Straße 3. und 4. BA Ca. 4.200 m2 Fahrbahnaufbruch Ca. 17.890 m3 Bodenaushub Kanalbau Ca. 1.280 m Kanalbau Davon Ca. 270 m DN 1100 Stahlbeton Ca. 18 m DN 700 Stahlbeton Ca. 213 m DN 600 Stahlbeton Ca. 150 m DN 500 Stahlbeton Ca. 310 m DN 500 Steinzeug Ca. 17 m DN 400 Steinzeug Ca. 302 m DN 300 PP Ca. 160 Stck. Haus- und Senkenanschlüsse Ca. 34 Stck. Schachtbauwerke

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
05. August 2026
Date limite des questions
02. September 2026
Date de soumission
11. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
WBO Wirtschaftsbetriebe Oberhausen GmbH
Contact
vergabe@wbo.oberhausen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.