WEF-2026-0038VGV OUVERT

Arbeitnehmerüberlassung - Überlassung von zwei Leiharbeitnehmern für Winterdienst/Straßenbetriebsdienst AM Freudenberg 01.11.2026 bis 31.03.2027

Autorité contractante
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Westfalen
Lieu d'exécution
Siegen-Wittgenstein
Date de soumission
22. September 2026, 07:00 dans 18 jours
Prestation
CPV 79620000
Original
Ouvrir l'avis
Résumé par TenderGenie généré automatiquement

Beschafft wird die kontinuierliche Arbeitnehmerüberlassung von zwei Leiharbeitnehmern für den Winterdienst und Straßenbetriebsdienst.

Die Leistung ist im Zuständigkeitsbereich der Autobahnmeisterei Freudenberg zu erbringen.

Der Verleiher muss im Besitz einer Erlaubnis zur gewerbsmäßigen Arbeitnehmerüberlassung gemäß § 1 Absatz 1 des Gesetzes zur Regelung der gewerbsmäßigen Arbeitnehmerüberlassung (AÜG) in der jeweils aktuellen gültigen Fassung sein.

Source : WEF-2026-0038 Ausführungsbeschreibung.pdf , page 1–3 Ce texte a été généré automatiquement à partir des documents de la consultation. Il peut contenir des erreurs et ne fait pas partie de l'avis officiel — seuls les documents de la consultation font foi.
Description de l'acheteur

Überlassung von zweii Leiharbeitnehmern zum Einsatz im Winterdienst/Straßenbetriebsdienst im Zeitraum vom 01.11.2026 bis 31.03.2027.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Siegen-Wittgenstein Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Arbeitnehmerüberlassung - Überlassung von zwei Leiharbeitnehmern für Winterdienst/Straßenbetriebsdienst AM Freudenberg 01.11.2026 bis 31.03.2027 Okt. 2026 – März 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
20. August 2026
Date de soumission
22. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Westfalen
Contact
Fu-wef-as-dil-vergabeservice@autobahn.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.