DIRA-SG-26-25VGV OUVERT

Mise à disposition de personnels intérimaires pour la DIR Atlantique (DIRA)

Autorité contractante
DIR Atlantique
Lieu d'exécution
Gironde
Date de soumission
14. September 2026, 11:00 dans 10 jours
Prestation
CPV 79600000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Les prestations concernent la mise à disposition de personnels intérimaires ayant des fonctions d'agents d'exploitation pendant les périodes de viabilité hivernale ou d'exploitation sur les 4 districts de la DIR Atlantique.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Gironde Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Mise à disposition de personnels intérimaires pour la DIR Atlantique (DIRA) Mise à disposition de personnels intérimaires ayant des fonctions d'agents d'exploitation pendant les périodes de viabilité hivernale ou d'exploitation sur les 4 districts de la DIR Atlantique

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
11. August 2026
Date de soumission
14. September 2026, 11:00

Acheteur

Service
DIR Atlantique
Contact
cpgb.mimo.dira@developpement-durable.gouv.fr
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.