26-F514100019VGV OUVERT

Security Advisory Service

Autorité contractante
Landesbetrieb Information und Technik NRW
Lieu d'exécution
Düsseldorf, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
15. September 2026, 10:00 dans 11 jours
Prestation
CPV 72260000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

IT & Software Düsseldorf, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Security Advisory Service Die vorliegende Ausschreibung hat die regelmäßige Versorgung mit Informationen über Sicherheitslücken in Software und Hardware, der Verfügbarkeit von Sicherheitsupdates sowie möglicher Workarounds möglichst aller Hersteller für eine maximale Vertragslaufzeit von vier Jahren zum Gegenstand.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
13. August 2026
Date limite des questions
04. September 2026
Date de soumission
15. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Landesbetrieb Information und Technik NRW
Contact
ausschreibung@it.nrw.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.