LOT-0001 OV-Miltenberg-26VGV OUVERT

OV-Miltenberg-26

Autorité contractante
Landratsamt Miltenberg
Lieu d'exécution
Miltenberg
Date de soumission
15. September 2026, 08:00 dans 11 jours
Prestation
CPV 90911200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Gegenstand der vom AG ausgeschriebenen Leistung ist die Unterhalts- und Grundreinigung von 23 Objekten mit einer Jahresreinigungsfläche von ca. 12,8 Mio. Quadratmetern und einer Grundreinigungsfläche von ca. 56.000 Quadratmetern, sowie die Bereitstellung von Tageskräften.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Miltenberg Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Unterhalts- und Grundreinigung 15 Objekte mit rund 7,5 Mio. Quadratmetern Jahresreinigungsfläche und ca. 37.000 Quadratmetern Grundreinigungsfläche sowie Tageskräften.
LOT-0002 Unterhalts- und Grundreinigung 8 Objekte mit rund 5,3 Mio. Quadratmetern Jahresreinigungsfläche und ca. 19.000 Quadratmetern Grundreinigungsfläche.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
14. August 2026
Date de soumission
15. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Landratsamt Miltenberg
Contact
info@dekobe.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.