26TRX10VOB/A-EU OUVERT

Accord-cadre de travaux tous corps d'état dans les bâtiments territoriaux

Autorité contractante
Vallée Sud - Grand Paris (92)
Lieu d'exécution
Hauts-de-Seine
Date de soumission
08. September 2026, 13:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 45000000
Original
Ouvrir l'avis

Aucune description n'est disponible pour cette consultation. Les informations suivantes proviennent de l'avis de marché.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Hauts-de-Seine Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 7 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Lot n°01 - Maçonnerie / Gros œuvre / Cloisons - Plâtrerie / Carrelage / Faux plafonds
LOT-0002 Lot n° 02 – Travaux de Charpente / Couverture / Etanchéité
LOT-0004 Lot n° 04 – Travaux de Peintures / Revêtements de sol
LOT-0006 Lot n° 06 – Travaux de Menuiseries aluminium / Menuiseries PVC / Serrurerie / Vitrerie
LOT-0007 Lot n° 07 – Travaux de Menuiseries bois / Vitrerie
LOT-0005 Lot n° 05 – Travaux d’Electricité – Courants Forts / Courants Faibles (CFO/cfa)
LOT-0003 Lot n° 03 – Travaux de Plomberie / Sanitaires

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
20. Juli 2026
Date de soumission
08. September 2026, 13:00

Acheteur

Service
Vallée Sud - Grand Paris (92)
Contact
raphael.bocquet@valleesud.fr
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.