EU LÖ 139/26VGV OUVERT

Unterhalts-, Glas- und Grundreinigung an der Petri Sekundarschule in Schwanebeck

Autorité contractante
Landkreis Harz - Fachdienst Zentrale Vergabestelle
Lieu d'exécution
Börde
Date de soumission
18. September 2026, 07:30 dans 14 jours
Prestation
CPV 90911200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Unterhalts-, Glas- und Grundreinigung

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Börde Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Unterhalts, Glas- und Grundreinigung an der Sekundarschule Petri in Schwanebeck Unterhalts, Glas- und Grundreinigung Dez. 2026 – Dez. 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
16. August 2026
Date de soumission
18. September 2026, 07:30

Acheteur

Service
Landkreis Harz - Fachdienst Zentrale Vergabestelle
Contact
Vergabestelle@kreis-hz.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.