EV36 - SchrottVGV OUVERT

Übernahme und Verwertung von NE- und FE-Schrott im Landkreis Weilheim-Schongau

Autorité contractante
EVA - Erbenschwanger Verwertungs- und Abfallentsorgungsges. mbH
Lieu d'exécution
Weilheim-Schongau
Date de soumission
18. September 2026, 08:00 dans 14 jours
Prestation
CPV 90500000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Übernahme und Verwertung von NE- und FE-Schrott aus den Wertstoffhöfen und der MBA im Landkreis Weilheim-Schongau

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Weilheim-Schongau Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 6 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Los 1 - Wertstoffhof Weilheim NE/FE-Metalle aus den Wertstoffhöfen: • Containergestellung an den Wertstoffhöfen, • Abholung des Altmetalls auf Anforderung, • Transport der Fraktionen, • Ordnungsgemäßen Verwertung inkl. aller ggf. notwendigen Vorbehandlungsmaßnahmen. Dez. 2026 – Dez. 2029
LOT-0006 Los 6 – MBA Erbenschwang NE-Metalle NE/FE-Metalle aus der MBA Erbenschwang • Abholung des Altmetalls mit Walking-Floor / Container auf Anforderung, • Transport der Fraktionen, • Ordnungsgemäßen Verwertung inkl. aller ggf. notwendigen Vorbehandlungsmaßnahmen. Sept. 2026 – Dez. 2029
LOT-0002 Los 2 – Wertstoffhof Penzberg NE/FE-Metalle aus den Wertstoffhöfen: • Containergestellung an den Wertstoffhöfen, • Abholung des Altmetalls auf Anforderung, • Transport der Fraktionen, • Ordnungsgemäßen Verwertung inkl. aller ggf. notwendigen Vorbehandlungsmaßnahmen. Dez. 2026 – Dez. 2029
LOT-0003 Los 3 – Abfallentsorgungszentrum Erbenschwang NE/FE-Metalle aus den Wertstoffhöfen: • Containergestellung an den Wertstoffhöfen, • Abholung des Altmetalls auf Anforderung, • Transport der Fraktionen, • Ordnungsgemäßen Verwertung inkl. aller ggf. notwendigen Vorbehandlungsmaßnahmen. Dez. 2026 – Dez. 2029
LOT-0004 Los 4 – Wertstoffhof Peißenberg NE/FE-Metalle aus den Wertstoffhöfen: • Containergestellung an den Wertstoffhöfen, • Abholung des Altmetalls auf Anforderung, • Transport der Fraktionen, • Ordnungsgemäßen Verwertung inkl. aller ggf. notwendigen Vorbehandlungsmaßnahmen. Dez. 2026 – Dez. 2029
LOT-0005 Los 5 – MBA Erbenschwang FE-Metalle NE/FE-Metalle aus der MBA Erbenschwang • Abholung des Altmetalls mit Walking-Floor / Container auf Anforderung, • Transport der Fraktionen, • Ordnungsgemäßen Verwertung inkl. aller ggf. notwendigen Vorbehandlungsmaßnahmen. Dez. 2026 – Dez. 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
04. August 2026
Date de soumission
18. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
EVA - Erbenschwanger Verwertungs- und Abfallentsorgungsges. mbH
Contact
markus.ruf@eva-abfallentsorgung.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.