2026FB000022VGV OUVERT

Stromausschreibung Landkreis Jerichower Land 2027/2028 ohne Auktion (Preisindizierung)

Autorité contractante
Landkreis Jerichower Land, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Lieu d'exécution
Jerichower Land
Date de soumission
16. September 2026, 11:00 dans 12 jours
Prestation
CPV 09310000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen des Landkreises Jerichower Land: Lieferzeitraum: 01.01.2027-31.12.2028 Liefermenge: ca. 1.812.980 kWh/Jahr.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Energie & Versorgung Jerichower Land Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Teillos 1 Landkreis Jerichower Land RLM Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen des Landkreises Jerichower Land: Lieferzeitraum: 01.01.2027-31.12.2028 Liefermenge: ca. 761.475 kWh/Jahr. Dez. 2026 – Dez. 2028
LOT-0002 Teillos 2 Landkreis Jerichower Land SLP Lieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen des Landkreises Jerichower Land: Lieferzeitraum: 01.01.2027-31.12.2028 Liefermenge: ca. 1.051.505 kWh/Jahr. Dez. 2026 – Dez. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
13. August 2026
Date limite des questions
07. September 2026
Date de soumission
16. September 2026, 11:00

Acheteur

Service
Landkreis Jerichower Land, vertreten durch die KUBUS Kommunalberatung und Service GmbH
Contact
behrendt@kubus-kb.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.