AW_20260813VGV OUVERT

Rahmenvertrag Kanalreinigungsarbeiten des ZWA Bad Dürrenberg 2026/2027

Autorité contractante
Zweckverband für Wasserversorgung und Abwasserbeseitigung Bad Dürrenberg
Lieu d'exécution
Saalekreis
Date de soumission
17. September 2026, 08:00 dans 13 jours
Prestation
CPV 90470000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Kanalreinigungsarbeiten in Betrieb befindlicher Schmutz-, Regen- und Mischwasserleitungen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Saalekreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Rahmenvertrag Kanalreinigungsarbeiten des ZWA Bad Dürrenberg 2026/2027 Kanalreinigungsarbeiten in Betrieb befindlicher Schmutz-, Regen- und Mischwasserleitungen Okt. 2026 – Okt. 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
18. August 2026
Date de soumission
17. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Zweckverband für Wasserversorgung und Abwasserbeseitigung Bad Dürrenberg
Contact
vergabe@zwa-badduerrenberg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.