BW-872-380-26VOB/A-EU OUVERT

WIE 872 - Mehrzweckhalle: Heizungsinstallation

Autorité contractante
degewo Nord Wohnungsgesellschaft mbH
Lieu d'exécution
Berlin
Date de soumission
08. Oktober 2026, 08:00 dans 34 jours
Prestation
CPV 45331000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Heizungsinstallation - Errichtung einer Wärmeversorgungsanlage Gas-Brennwertgerät mit 140 kW - Montage neuer Heizungsverteiler - Montage von 34 Flachheizkörpern, 2 Röhrenradiatoren und 350 m² Fußbodenheizung - Montage Rohrleitungssystem aus Mehrschichtverbund- und Edelstahlrohr ca. 1.000 m

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Berlin Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 WIE 872 - Mehrzweckhalle: Heizungsinstallation Heizungsinstallation - Errichtung einer Wärmeversorgungsanlage Gas-Brennwertgerät mit 140 kW - Montage neuer Heizungsverteiler - Montage von 34 Flachheizkörpern, 2 Röhrenradiatoren und 350 m² Fußbodenheizung - Montage Rohrleitungssystem aus Mehrschichtverbund- und Edelstahlrohr ca. 1.000 m Dez. 2026 – Feb. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
10. August 2026
Date limite des questions
28. September 2026
Date de soumission
08. Oktober 2026, 08:00

Acheteur

Service
degewo Nord Wohnungsgesellschaft mbH
Contact
ausschreibung@degewo.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.