L478/26VGV OUVERT

Rahmenvertrag Kunstmöbel

Autorité contractante
Vergabe und Beschaffungszentrum Dortmund
Lieu d'exécution
Dortmund, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
30. September 2026, 18:00 dans 26 jours
Prestation
CPV 39100000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Die auszuschreibende Leistung umfasst den Abschluss eines Rahmenvertrags über die Lieferung von Kunst- und Musikmöbeln für die Dortmunder Schulen gemäß Leistungsbeschreibung.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Dortmund, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Holz Möbel Die auszuschreibende Leistung umfasst den Abschluss eines Rahmenvertrags über die Lieferung von Kunst- und Musikmöbeln für die Dortmunder Schulen gemäß Leistungsbeschreibung.
LOT-0002 Metall Möbel Die auszuschreibende Leistung umfasst den Abschluss eines Rahmenvertrags über die Lieferung von Kunst- und Musikmöbeln für die Dortmunder Schulen gemäß Leistungsbeschreibung.

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
30. August 2026
Date limite des questions
25. September 2026
Date de soumission
30. September 2026, 18:00

Acheteur

Service
Vergabe und Beschaffungszentrum Dortmund
Contact
abaltz@stadtdo.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.