03_911440_323370VGV OUVERT

Radwegunterhaltung Winterdienst SM Gö, Nom, Usl 2026-2030

Autorité contractante
Niedersächsische Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr - Geschäftsbereich Gandersheim
Lieu d'exécution
Northeim
Date de soumission
16. September 2026, 08:00 dans 12 jours
Prestation
CPV 77310000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Unterhaltung (Mäharbeiten) auf 300.000 qm und Winterdienst auf Radwegen mit 1.870 Betriebsstunden

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Landwirtschaft, Umwelt & Forst Northeim Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 3 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Los 1 - SM Göttingen Unterhaltung (Mäharbeiten) auf 300.000 qm und Winterdienst auf Radwegen mit 1.870 Betriebsstunden Okt. 2026 – März 2030
LOT-0002 Los 2 - SM Northeim Unterhaltung (Mäharbeiten) auf 300.000 qm und Winterdienst auf Radwegen mit 1.870 Betriebsstunden Okt. 2026 – März 2030
LOT-0003 Los 3 - SM Uslar Unterhaltung (Mäharbeiten) auf 300.000 qm und Winterdienst auf Radwegen mit 1.870 Betriebsstunden Okt. 2026 – März 2030

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
13. August 2026
Date limite des questions
08. September 2026
Date de soumission
16. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Niedersächsische Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr - Geschäftsbereich Gandersheim
Contact
eVergabe-GAN@nlstbv.niedersachsen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.