LOT-0001 E55492334VGV OUVERT

Wartungs- und Betreiberleistungen KUZ/FFH

Autorité contractante
Kulturzentren Mainz GmbH
Lieu d'exécution
Mainz, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
10. September 2026, 08:00 dans 6 jours
Prestation
CPV 92320000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Gegenstand der Vergabe ist ein Auftrag über Wartungs- und Betreiberleistungen der beiden Veranstaltungsräumlichkeiten „Kulturzentrum Mainz (KUZ)“ und „Frankfurter Hof Mainz (FFH).

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Medien, Druck & Kommunikation Mainz, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Wartungs- und Betreiberleistungen für die Gebäude Kulturzentrum Mainz und Frankfurter Hof Gegenstand der Vergabe ist ein Auftrag über Wartungs- und Betreiberleistungen der beiden Veranstaltungsräumlichkeiten „Kulturzentrum Mainz (KUZ)“ und „Frankfurter Hof Mainz (FFH).

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
28. Juli 2026
Date de soumission
10. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Kulturzentren Mainz GmbH
Contact
kmg@zbm.mainz.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.