S-RHEINB-2026-0053VGV OUVERT

Amplonius-Gymnasium Erweiterung um einen naturwissenschaftlichen Trakt - Neueinrichtung Fachräume

Autorité contractante
Stadt Rheinberg - Zentrale Vergabestelle
Lieu d'exécution
Wesel
Date de soumission
08. Oktober 2026, 08:00 dans 34 jours
Prestation
CPV 39160000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Einrichtungsarbeiten

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Wesel Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Amplonius-Gymnasium Erweiterung um einen naturwissenschaftlichen Trakt - Neueinrichtung Fachräume Neueinrichtung von jeweils vier Fachräumen Biologie, Chemie und Physik am Amplonius-Gymnasium ohne Lehrmittel Dez. 2026 – Aug. 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
31. August 2026
Date de soumission
08. Oktober 2026, 08:00

Acheteur

Service
Stadt Rheinberg - Zentrale Vergabestelle
Contact
Anika.Lohmann@rheinberg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.