LOT-0001 205/2026VOB/A-EU OUVERT

Erschließung des Wohnbaugebietes Lauerhofer Feld und Ausbau Schlutuper Straße gemäß B-Plan 07.32.00 - Teilobjekt Freianlagen und Spielplatz

Autorité contractante
Hansestadt Lübeck, Bereich 5.061.2 - Fachbereichsdienste / Submission
Lieu d'exécution
Lübeck, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
08. September 2026, 08:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 45000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

850 m² Parkouranlage mit Beton- und Metallelementen herstellen 1 Stück Spielplatz mit Ausstattung, 420 m² Sandfläche und 9 Stück Spielgeräten herstellen 1.320 m² Multifunktionssportfeld mit Ausstattung und Ballfangzaun herstellen 18 Stück Baumpflanzung 240 m² Stauden- und Gehölzfläche herstellen 7.450 m² Rasenfläche herstellen 460 m² Pflasterfläche herstellen 600 m² wassergebundene Wegedecke herstellen 2.200 m² wassergebundene Wegedecke sanieren 1.370 m³ Oberboden abtragen 630 m³ Oberboden andecken

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Lübeck, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Landschaftsbauarbeiten in Freianlagen und Spielplatz 850 m² Parkouranlage mit Beton- und Metallelementen herstellen 1 Stück Spielplatz mit Ausstattung, 420 m² Sandfläche und 9 Stück Spielgeräten herstellen 1.320 m² Multifunktionssportfeld mit Ausstattung und Ballfangzaun herstellen 18 Stück Baumpflanzung 240 m² Stauden- und Gehölzfläche herstellen 7.450 m² Rasenfläche herstellen 460 m² Pflasterfläche herstellen 600 m² wassergebundene Wegedecke herstellen 2.200 m² wassergebundene Wegedecke sanieren 1.370 m³ Oberboden abtragen 630 m³ Oberboden andecken

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
05. August 2026
Date de soumission
08. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Hansestadt Lübeck, Bereich 5.061.2 - Fachbereichsdienste / Submission
Contact
SUBMISSIONPLANENUNDBAUEN@luebeck.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.