2026000183VGV OUVERT

Rahmenvereinbarung OP Tische

Autorité contractante
Teilnehmende Gesundheitseinrichtungen der EKK plus GmbH und der AGKAMED GmbH
Lieu d'exécution
Düsseldorf, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
14. September 2026, 10:00 dans 10 jours
Prestation
CPV 33192230
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Vergabeverfahren zum Abschluss einer Rahmenvereinbarung zur Beschaffung von OP Tischen für die beteiligten Gesundheitseinrichtungen der EKK plus GmbH und der AGKAMED GmbH

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Gesundheit & Medizintechnik Düsseldorf, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 3 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 OP-Tischsysteme mit stationärer und mobiler Säule
LOT-0002 OP Tischsysteme mobil
LOT-0003 OP Tischsysteme hybrid

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
05. August 2026
Date limite des questions
04. September 2026
Date de soumission
14. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Teilnehmende Gesundheitseinrichtungen der EKK plus GmbH und der AGKAMED GmbH
Contact
vergabe@gdekk.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.