2026004555VGV OUVERT

Gebäudereinigung 2027 - 2030

Autorité contractante
Hamburger Friedhöfe AöR
Lieu d'exécution
Hamburg
Date de soumission
29. September 2026, 10:00 dans 25 jours
Prestation
CPV 90911200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Es wird ein Offenes Verfahren durchgeführt mit zwei Losen (Los 1 - Unterhalts-, Grund- und Sonderreinigung, Los 2 - Glas Rahmen und Falzreinigung) zwecks Abschluss von zwei Rahmen-/Dienstleistungsverträgen mit werkvertraglichen und dienstvertraglichen Elementen. Die Leistung ist auf den Friedhöfen und Krematorien in Ohlsdorf, Öjendorf, Volksdorf, Wohltorf, Finkenriek und Finkenwerder zu erbringen.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Hamburg Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Unterhalts-, Grund- und Sondereinigung Das Los 1 umfasst die Unterhaltsreinigung, die Grundreinigung sowie die Sonderreinigungen Dez. 2026 – Dez. 2030
LOT-0002 Glas-, Rahmen- und Falzreinigung Das Los 2 umfasst die Glas-, Rahmen- und Falzreinigung af Abruf. In der Regel wird diese Leistung einmal pro Jahr abgerufen. Dez. 2026 – Dez. 2030

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
25. August 2026
Date limite des questions
24. September 2026
Date de soumission
29. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Hamburger Friedhöfe AöR
Contact
bl@friedhof-hamburg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.