060-26-00251VGV OUVERT

BLB NRW Münster / Hochschule Münster - Ersatzneubau IG1 / 3.21 XGR Gebäudereinigung

Autorité contractante
Bau- und Liegenschaftsbetrieb NRW Münster
Lieu d'exécution
Münster, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
23. September 2026, 07:00 dans 19 jours
Prestation
CPV 90911200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Gebäudereinigung

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Münster, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 BLB NRW Münster / Hochschule Münster - Ersatzneubau IG1 / 3.21 XGR Gebäudereinigung Gebäudereinigung / BT-A: Reinigung Boden 13.425 m2 Reinigung Treppengeländer 390 m Reinigung Wandfläche 560 m2 Reinigung Fensterflächen 4864 m2 Reinigung Leichtmetall-Fassade 636 m2 Reinigung Tür 524 Stck. Reinigung Aufzug 3 Stck. Reinigung Teeküche 5 Stck. Reinigung Laborraum 2 Stck. Reinigung Beleuchtung 3.350 Stck. Reinigung Heizkörper 320 Stck. Reinigung Rohleitung 33.170 m Gebäudereinigung / BT-B: Reinigung Boden 2.100 m2 Reinigung Treppengeländer 120 m Reinigung Wandfläche 210 m2 Reinigung Fensterflächen 1342 m2 Reinigung Leichtmetall-Fassade 521 m2 Reinigung Tür 107 Stck. Reinigung Aufzug 1 Stck. Reinigung Teeküche 2 Stck. Reinigung Beleuchtung 870 Stck. Reinigung Heizkörper 94 Stck. Reinigung Rohleitung 8.500 m Gebäudereinigung / BT-C: Reinigung Boden 7.620 m2 Reinigung Treppengeländer 330 m Reinigung Wandfläche 1.100 m2 Reinigung Fensterflächen 3811 m2 Reinigung Leichtmetall-Fassade 474 m2 Reinigung Tür 112 Stck. Reinigung Tor 2 Stck. Reinigung Aufzug 2 Stck. Reinigung Teeküche 6 Stck. Reinigung Beleuchtung 1.840 Stck. Reinigung Heizkörper 170 Stck. Reinigung Rohleitung 12.060 m Nov. 2026 – Juni 2027

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
23. August 2026
Date limite des questions
15. September 2026
Date de soumission
23. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Bau- und Liegenschaftsbetrieb NRW Münster
Contact
BLBVergabe@blb.nrw.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.