38EU/26VOB/A-EU OUVERT

38EU/26 - 025.1 Estricharbeiten - Hauptfeuerwache mit Rettungswache und Integrierter Leitstelle

Autorité contractante
Stadt Trier
Lieu d'exécution
Trier, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
29. September 2026, 08:15 dans 25 jours
Prestation
CPV 45262321
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Schwimmender Estrich inkl. Dämmung 10.900,00 m2 Verbundestrich 15,0 m2 Geschliffener Estrich 140,0 m2 Betonfundamente 35,0 m2

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Trier, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 38EU/26 - 025.1 Estricharbeiten - Hauptfeuerwache mit Rettungswache und Integrierter Leitstelle Schwimmender Estrich inkl. Dämmung 10.900,00 m2 Verbundestrich 15,0 m2 Geschliffener Estrich 140,0 m2 Betonfundamente 35,0 m2

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
26. August 2026
Date limite des questions
22. September 2026
Date de soumission
29. September 2026, 08:15

Acheteur

Service
Stadt Trier
Contact
vergabestelle@trier.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.