2026-70VGV OUVERT

2 Notfallkrankenwagen

Autorité contractante
Landkreis Goslar
Lieu d'exécution
Goslar
Date de soumission
17. September 2026, 08:30 dans 13 jours
Prestation
CPV 34139200
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Beschaffung von 2 Notfallkrankenwagen (Kasten RTW)

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Goslar Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Hauptbereich Beschaffung von 2 Notfallkrankenwagen (Kasten RTW) Los 1 - Fahrgestell
LOT-0002 Losbeschreibung Beschaffung von 2 Notfallkrankenwagen (Kasten RTW) Los 2 – Aufbau

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
05. August 2026
Date de soumission
17. September 2026, 08:30

Acheteur

Service
Landkreis Goslar
Contact
vergabestelle@landkreis-goslar.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.