LB-ZVS-2026-0006VGV OUVERT

Ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF20

Autorité contractante
Stadt Ludwigsburg
Lieu d'exécution
Ludwigsburg
Date de soumission
22. September 2026, 08:00 dans 18 jours
Prestation
CPV 34144210
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Ein Hilfeleistungs-Löschgruppenfahrzeug HLF20 nach DIN EN1846 und DIN 14530-27

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Ludwigsburg Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Fahrgestell+Auf-/Ausbau Fahrgestell und feuerwehrtechnischer Auf- und Ausbau für ein HLF 20 nach DIN 14530-27
LOT-0002 Beladung feuerwehrtechnische Beladung für ein HLF 20 gemäß Tabelle 1-Standardbeladung nach DIN 14530-27

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
12. August 2026
Date de soumission
22. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Stadt Ludwigsburg
Contact
vergabestelle@ludwigsburg.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.