16392946-e80a-44e6-bcd2-ae3349e70d67VGV OUVERT

Stromausschreibung Gemeinde Schwangau

Autorité contractante
Gemeinde Schwangau
Lieu d'exécution
Ostallgäu
Date de soumission
16. September 2026, 10:00 dans 12 jours
Prestation
CPV 09310000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Lieferung von Strom für die Abnahmestellen der ausgeschriebenen Lose

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Energie & Versorgung Ostallgäu Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Gemeinde Schwangau Lieferjahr 2027 Ausschreibung für 22 Abnahmestellen. Jährlicher Verbrauch ca. 248.676 kWh. Dez. 2026 – Dez. 2027

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
11. August 2026
Date limite des questions
31. August 2026
Date de soumission
16. September 2026, 10:00

Acheteur

Service
Gemeinde Schwangau
Contact
andreas.veit@schwangau.bayern.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.