FB60/310-2026/323-KCVGV OUVERT

Lieferung von Streusalz für den Winterdienst 2026/2027 mit der Option der einmaligen Verlängerung um eine weitere Winterdienstperiode

Autorité contractante
Stadt Aachen - Zentrale Vergabestelle FB60/310
Lieu d'exécution
Städteregion Aachen
Date de soumission
14. September 2026, 21:59 dans 10 jours
Prestation
CPV 34927100
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Lieferung von Streusalz für den Winterdienst 2026/2027 mit der Option der einmaligen Verlängerung um eine weitere Winterdienstperiode

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Fahrzeuge & Mobilität Städteregion Aachen Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Lieferung von Streusalz für den Winterdienst 2026/2027 mit der Option der einmaligen Verlängerung um eine weitere Winterdienstperiode Lieferung von Streusalz für den Winterdienst 2026/2027 mit der Option der einmaligen Verlängerung um eine weitere Winterdienstperiode

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
11. August 2026
Date limite des questions
07. September 2026
Date de soumission
14. September 2026, 21:59

Acheteur

Service
Stadt Aachen - Zentrale Vergabestelle FB60/310
Contact
vergabestelle@mail.aachen.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.