VE 461.01 / ENDVOB/A-EU OUVERT

Aufzugsanlagen / Ennigerloh Neubau Dreifeldsporthalle

Autorité contractante
Stadt Ennigerloh
Lieu d'exécution
Warendorf
Date de soumission
07. September 2026, 06:59 dans 3 jours
Prestation
CPV 45313100
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Bei dem Vorhaben (Dreifeldhalle als Versammlungsstätte) handelt es sich um den Ersatzneubau der in die Jahre gekommenen Olympiahalle in Ennigerloh. Hier: Aufzugsanlagen

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Warendorf Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Aufzugsanlagen / Ennigerloh Neubau Dreifeldsporthalle - Technische Bearbeitung - 1 Stk. maschinenraumlose Aufzuganlage zwei Hautestellen (Frontlader) - 2 Stk. Identkey-Leser zur Aufzugnutzung - 2 Stk. Euro-Schlüssel für die Nutzung von Gehbehinderten Personen - 1 Stk. Schacht- und Montageplanung

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
05. August 2026
Date limite des questions
31. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 06:59

Acheteur

Service
Stadt Ennigerloh
Contact
info@ennigerloh.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.