VE 041VOB/A-EU OUVERT

Heizungs- und Sanitäranlage

Autorité contractante
Gemeinde Fridolfing
Lieu d'exécution
Traunstein
Date de soumission
07. September 2026, 08:30 dans 3 jours
Prestation
CPV 45332000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Heizung/Sanitär Die Leistungen sind in drei Teilbereiche untergliedert: Neubau Grundschule, Umbau Mittelschule, Umbau OGTS Römerweg Die Leistungen erstrecken sich unter anderem über folgende Maßnahmen: - Verlegung von ca. 340m Edelstahl-Heizungsrohr - Verlegung von ca. 5.400m FBH-Heizungsrohr - Aufbau und Betrieb einer Rohbauheizung mit vier Lufterhitzern an den Bestand - Montage von ca. 8 Heizkreisverteilern - Einbau einer Doppelhebeanlage - Montage eines wandmontierten Kaltwassererzeugers - Verlegung von ca. 260m PP-Abflussrohr - Verlegung von ca. 180m Edelstahl-Trinkwasserleitungen - Montage von ca. 30 WCs, 18 Urinalen, 3 Ausgussbecken und 32 Waschtischen - Montage von ca. 5 UT-Durchlauferhitzern

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Traunstein Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Heizungs- und Sanitäranlage Heizung/Sanitär Die Leistungen sind in drei Teilbereiche untergliedert: Neubau Grundschule, Umbau Mittelschule, Umbau OGTS Römerweg Die Leistungen erstrecken sich unter anderem über folgende Maßnahmen: - Verlegung von ca. 340m Edelstahl-Heizungsrohr - Verlegung von ca. 5.400m FBH-Heizungsrohr - Aufbau und Betrieb einer Rohbauheizung mit vier Lufterhitzern an den Bestand - Montage von ca. 8 Heizkreisverteilern - Einbau einer Doppelhebeanlage - Montage eines wandmontierten Kaltwassererzeugers - Verlegung von ca. 260m PP-Abflussrohr - Verlegung von ca. 180m Edelstahl-Trinkwasserleitungen - Montage von ca. 30 WCs, 18 Urinalen, 3 Ausgussbecken und 32 Waschtischen - Montage von ca. 5 UT-Durchlauferhitzern Nov. 2026 – Apr. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
03. August 2026
Date limite des questions
31. August 2026
Date de soumission
07. September 2026, 08:30

Acheteur

Service
Gemeinde Fridolfing
Contact
vergabestelle@fridolfing.bayern.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.