X-KGSTN-2026-0014VOB/A-EU OUVERT

Dachdecker- u. Klempnerarbeiten, Neubau einer Kita, 51503 Rösrath

Autorité contractante
Kath. Kirchengemeinde St. Nikolaus
Lieu d'exécution
Rheinisch-Bergischer Kreis
Date de soumission
08. September 2026, 07:00 dans 4 jours
Prestation
CPV 45000000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Dachdecker- u. Klempnerarbeiten für eine Kita

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Rheinisch-Bergischer Kreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Dachdecker- u. Klempnerarbeiten, Neubau einer Kita, 51503 Rösrath Dachdecker- und Klempnerarbeiten für den Neubau einer Kindertagesstätte

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
04. August 2026
Date de soumission
08. September 2026, 07:00

Acheteur

Service
Kath. Kirchengemeinde St. Nikolaus
Contact
vergabe-bau-sape@erzbistum-koeln.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.