BN-2026-04018VOB/A-EU OUVERT

Bundesstadt Bonn: Hardtbergbad - Beckenausstattung

Autorité contractante
Bundesstadt Bonn - Referat Vergabedienste
Lieu d'exécution
Bonn, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
17. September 2026, 07:30 dans 13 jours
Prestation
CPV 45262670
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Hardtbergbad - Beckenausstattung

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Bonn, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Bundesstadt Bonn: Hardtbergbad - Beckenausstattung Ausstattung inkl. Leitern/Treppen Geländer Sprungbrett 1 m Srungplattform 3m 5 Stk Startsockel 1 Stk. Kleinkinderrutsche 1 Stk. Wasserspiel 1 Stk. Wasserspieltisch 2 Stk. Wasserspeier 1 Stk. interaktiver Wasserspeier

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
16. August 2026
Date limite des questions
09. September 2026
Date de soumission
17. September 2026, 07:30

Acheteur

Service
Bundesstadt Bonn - Referat Vergabedienste
Contact
referatvergabedienste@bonn.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.