2026_07/0042VGV OUVERT

TS - Grünflächenpflege UB Ost - Los 4 Langerwehe und Los 5 Kanal

Autorité contractante
Wasserverband Eifel-Rur - Zentrale Vergabestelle -
Lieu d'exécution
Düren
Date de soumission
11. September 2026, 21:59 dans 7 jours
Prestation
CPV 77300000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Grünflächenpflege UB Ost Los 4 - KA Langerwehe Los 5 - Kanal

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Landwirtschaft, Umwelt & Forst Düren Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 KA Langerwehe Grünflächenpflege UB Ost Los 4 - KA Langerwehe Los 5 - Kanal Feb. 2027 – Feb. 2031
LOT-0002 Kanal Grünflächenpflege UB Ost Los 4 - KA Langerwehe Los 5 - Kanal Feb. 2027 – Feb. 2031

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
09. August 2026
Date limite des questions
31. August 2026
Date de soumission
11. September 2026, 21:59

Acheteur

Service
Wasserverband Eifel-Rur - Zentrale Vergabestelle -
Contact
ZentraleVergabe@wver.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.