aegv Vergabe GewerbeabfallVGV OUVERT

Transport und Entsorgung von Gewerbeabfall im Vogelsbergkreis

Autorité contractante
Abfallentsorgungsgesellschaft Vogelsbergkreis mbH
Lieu d'exécution
Vogelsbergkreis
Date de soumission
18. September 2026, 08:00 dans 14 jours
Prestation
CPV 90500000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Transport und Entsorgung von Gewerbeabfall im Vogelsbergkreis.

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Vogelsbergkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 1 Transport und Entsorgung von Gewerbeabfall im Vogelsbergkreis in einem Umfang von ca. 2.200 Mg pro Jahr. Dez. 2026 – Dez. 2029

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
16. August 2026
Date limite des questions
11. September 2026
Date de soumission
18. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
Abfallentsorgungsgesellschaft Vogelsbergkreis mbH
Contact
p.heil@aegv-online.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.