SN-04-26VGV OUVERT

Rahmenvertrag Bewachungsdienstleistungen der AWB Köln GmbH

Autorité contractante
AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH Einkauf
Lieu d'exécution
Köln, Kreisfreie Stadt
Date de soumission
21. September 2026, 08:00 dans 17 jours
Prestation
CPV 79713000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Bewachungsdienstleistungen an den Standorten der AWB Köln GmbH

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Köln, Kreisfreie Stadt Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Rahmenvertrag für Bewachungsdienstleistungen der AWB Köln GmbH Die Bewachung der Standorte der AWB Köln GmbH

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
20. August 2026
Date de soumission
21. September 2026, 08:00

Acheteur

Service
AWB Abfallwirtschaftsbetriebe Köln GmbH Einkauf
Contact
einkauf@awbkoeln.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.