97/2026VGV OUVERT

Sanierung des ehemaligen Haus I des Staatlichen Berufsschulzentrums Kyffhäuserkreis für die Nutzung des Staatlichen Gymnasiums Geschwister Scholl in Sondershausen

Autorité contractante
Landratsamt Kyffhäuserkreis
Lieu d'exécution
Kyffhäuserkreis
Date de soumission
14. September 2026, 05:00 dans 10 jours
Prestation
CPV 71320000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Planungsleistungen, Objektplanung nach §34ff HOAI

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Architektur, Ingenieurwesen & Planung Kyffhäuserkreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0000 Sanierung des ehemaligen Haus I des Staatlichen Berufsschulzentrums Kyffhäuserkreis für die Nutzung des Staatlichen Gymnasiums Geschwister Scholl in Sondershausen Planungsleistungen Objektplanung auf Grundlage §34 HOAI Nov. 2026 – Sept. 2028

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
07. August 2026
Date de soumission
14. September 2026, 05:00

Acheteur

Service
Landratsamt Kyffhäuserkreis
Contact
s.tschapeller@kyffhaeuser.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.