2026-112VGV OUVERT

Prestations de broyage sur deux sites CEN Nouvelle Aquitaine situés en Dordogne (24)

Autorité contractante
Conservatoire d'espaces naturels de Nouvelle-Aquitaine
Lieu d'exécution
Gironde
Date de soumission
12. Oktober 2026, 10:00 dans 41 jours
Prestation
CPV 90710000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Prestations de broyage de deux sites CEN situés en Dordogne (24). Site de la Borie Blanche - commune de Pomport, lieu-dit « la Borie Blanche » et site des Rebeyrolles - commune de Villetoureix, lieu-dit « les Rebeyrolles »

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Reinigung, Entsorgung & Facility Services Landwirtschaft, Umwelt & Forst Gironde Creuse Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 2 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Broyage sur le site de La Borie Blanche
LOT-0002 Broyage sur le site des Rebeyrolles

Documents de l’appel d’offres

Les documents de l’appel d’offres n’ont pas pu être chargés automatiquement. Vous les trouverez directement auprès du donneur d’ordre.

Procédure

Type de procédure
VGV
Publié
01. September 2026
Date de soumission
12. Oktober 2026, 10:00

Acheteur

Service
Conservatoire d'espaces naturels de Nouvelle-Aquitaine
Contact
marches@cen-na.org
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.