2026/81 VOB/EUVOB/A-EU OUVERT

Anna-Seghers-Straße Sanitär- und Heizungstechnische Anlagen

Autorité contractante
Stadt Brühl - Der Bürgermeister
Lieu d'exécution
Rhein-Erft-Kreis
Date de soumission
24. September 2026, 09:00 dans 20 jours
Prestation
CPV 45330000
Original
Ouvrir l'avis
Description du projet

Neubau eines viergeschossigen Wohngebäudes mit Kindertagesstätte Anna-Seghers-Straße 2-6, 50321 Brühl Sanitär und Heizung

Des consultations comme celle-ci, il y en a tout le temps.
Laissez-nous vous apporter la suivante.

TenderGenie consulte chaque jour toutes les plateformes de marchés publics et vous alerte lorsqu'une consultation correspond à votre entreprise. Déduit de cette page :

Bauwesen & Infrastruktur Rhein-Erft-Kreis Acheteurs publics

Gratuit · sans carte bancaire · résiliable à tout moment

Lots

La consultation est divisée en 1 lots ; les offres sont admises par lot ou pour plusieurs lots.

Lot Prestation Exécution
LOT-0001 Anna-Seghers-Straße Sanitär- und Heizungstechnische Anlagen Lieferung und Herstellung von: Sanitärinstallation und dezentrale Warmwasserbereitung für 29 Wohneinheiten und eine Kita (6 Gruppen), einschl. Objekte, Armaturen, Fettabscheider, Hebeanlage, Druckerhöhungsanlage u. Trennstation, Heizungsanlage (Fernwärme), einschl. Verteilnetz, Raumheizflächen und ca. 3 000 qm Fußbodenheizung ATV-DIN 18380 - Heizanlagen u. zentr. Wassererwärmungsanlagen ATV-DIN 18381 - Gas-, Wasser- und Entwässerungsanlagen innerhalb von Gebäuden ATV-DIN 18421 - Dämm- und Brandschutzarbeiten an technischen Anlagen

Documents de l’appel d’offres

Procédure

Type de procédure
VOB/A-EU
Publié
23. August 2026
Date limite des questions
15. September 2026
Date de soumission
24. September 2026, 09:00

Acheteur

Service
Stadt Brühl - Der Bürgermeister
Contact
vergabe@bruehl.de
Original
Ouvrir l'avis sur la plateforme

Informations données sans garantie. Seul l'avis original de l'acheteur fait foi.